Показать сообщение отдельно
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stotten Посмотреть сообщение
автолюбитель001,
2. Более 2-х минут... при этом должны были приходить оповещения (напоминания), о том что багажник открыт, и возможно, Вы забыли его закрыть. затем система считате что либо багажник забыли закрыть, либо неисправен концевик и включает датчик удара.
Например мне 2-х минут недостаточно чтобы выгрузить все из багажника. Может сделать это время задержки конфигурируемым? Или сделать возможность выключать эту опцию для концевика багажника. Или может вообще лучьше всего сделать группу опций концевиков и для каждого концевика (багажник, двери, капот, может еще че) конфигурировать эту интеллектуальную постановку на охрану? Лично я бы поставил себе 10 минут и не парился. Или хотя бы 5 минут, но 2 реально мало.
А теперь представьте реальную жизненную ситуацию. Стоит машина на охране. Открываю я багажник. Достаю там какие вещи. Пока достал пока то да се уже 2 минуты и прошло. Потом закрываю багажник естественно хлопаю крышкой! Багажник закрылся сигналка сработала и визгом перепугала всех соседей. Соседи кроют трехэтажным. Отнес часть вещей в квартиру возвращаюсь обратно за второй частью вещей опять то же самое. Получается что сейчас нету никакого смысла использовать вообще эту функцию открытия багажника при постановленной на охрану машине. В 50% случаев натыкаешься на датчик удара и срабатывание сигнализации. А чтобы избежать этого нужно снимать машину с охраны и только потом открывать багажник а потом когда закроешь багажник ставить на охрану снова. Придумайте пожалуйста более грамотное решение для таких случаев использования функций.
  Ответить с цитированием