Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщения: 7
Репутация: 10 alxs репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от King Of Monster Посмотреть сообщение
Ну и кому нужно это надувательство в виде индикатора? Так для крутости? Ах да-чтобы знать напряжение без нагрузки. Это кого-нибудь из владельцев интересует? Да и в инструкции четко написано-индикатор заряда батарейки. Заряда, а не напряжения. Все остальное попытка вывернуться и не признать факта брехологии производителя.
Не могу сказать про сигналку Pandora, т.к. у меня другая (а Pandora у отца), но по опыту правильная индикация остатка заряда зависит от качества батарейки.
Пример. С комплектной батарейкой брелок у меня работал даже при мигающей индикации. Со второй батарейкой было то же самое. Потом дважды использовал батарейку другого производителя, в итоге до последнего момента индикация батарейки показывала полный заряд, а при попытке послать сигнал брелок просто вырубался (хорошо, что вожу всегда запасную батарейку с собой). Думал сначала даже что это глюк брелка.
Но потом вернулся к прежнему производителю батареек (которую ставил сам взамен комплектной). В результате снова адекватная индикация заряда.
Вместо того, чтобы ругаться, попробуйте батарейку другого производителя. Батарейка - не аккумулятор, у нее заряд под конец жизни может резко упасть, и невозможно будет предсказать, когда именно. Отсюда и неправильная индикация остатка заряда на батарейках некоторых производителей.
  Ответить с цитированием