Тема: Pandora DXL 3000
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 1
Репутация: 10 dvk1976 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Добрый день!
Пришёл на этот форум в надежде получить ответы от гуру, так как дилер запарил уже своей некомпетентностью и ушлостью.
Машина Санта Фе Ф/л , запуск кнопкой, пандора 3000, автозапуск, турботаймер.
1) В руководстве пользователя написано, чтобы открыть багажник можно используя 1ый таймерный канал, нажать на конпку 3 в течении 1 секунды. У меня при нажатие на 3 происходит "пик" и багажник не открывается. Чтобы открыть багажник снимаю полностью машину с охраны. При обращении к дилеру мне говорят чтобы такое реализовать нужно ставить какое то доп устройство к замку багажника за 2000 -3000 р , похоже какой то развод.
2) Вычитал про возможность активации функции антирассеяность (если не открыть дверь через 30 сек двери активируются). Интересует как правило это платная услуга? Заплатив дилеру 28 000 за сигнализацию (по моему раза в два больше среднерыночной цены) думал что комплекс возможностей сигнализации должен быть одговорён со мной и реализован. Однако дилер просит денюжку за активацию этой функции.
3) Активировали машинную штатную доп функцию автозакрывание дверей при достижении 40 км/ч, открвываться двери должны при постановке рычага АКПП в паркинг. Однако у меня открывание отключено, по словам дилера, так как у меня автозапуск и если активировать открывание замков, то машина будет открываться при завершении работы автозапуска. Возможно ли как то решить данную задачу, очень неудобно постоянно возращаться к водительской двери чтобы выпустить ребёнка или открыть багажник.
4) Штатная функция авто: после останова двигателя, если открыть дверь водителья атоматически гаснет весь свет, включая габариты. Оооочень удобно рычаг всегда на включённом ближнем свете, завёл двигатель, свет зажёгся, приехал, заглушил, дверь открыл, всё погасло. Однако! У меня установлен турботаймер и после его заершения работы, машина встаёт на охрану, а если забыть выключить свет, габариты так и буду гореть и сажать АКБ. Возможно ли каким то образом решить данную проблему? Чтобы например при постановке на охрану пандора гасила габариты или ещё каким либо способом.

Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием