Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для mangup
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Krasnoznamensk
Сообщения: 4,184
Репутация: 674 mangup репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zoidberg Посмотреть сообщение
Добрый день! Необходима помощь форумчан и производителей пандоры. У меня новый Киа Спортадж 2011 г.в., на который у оффдилеров установлена Пандора 3500. Автомобиль с бесключевым доступом - смарт кей. Есть один момент который просто бесит. Итак, когда машина на охране я запускаю двигатель автозапуском, через 10-15 мин прихожу к ней и снимаю с охраны, двигатель работает еще минуту и глохнет Прошивка самая последняя от 07.12.2011, установщики заявили, что устранить это нельзя (типа считывается два трансподера и машина полюбому должна заглохнуть). Скажите можно ли это как нибудь устранить? (иногда машина глохнет на ходу, когда только начинаешь трогаться, а иногда если успеваешь за минуту сесть и поехать то не глохнет )
рекомендовано для безопасности и удобства глушить двигатель при снятии с охраны. для этого разрешите пункт II-2.10
http://manuals.alarmtrade.ru/13/urov...yi-startera-2/

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от s7airs Посмотреть сообщение
Еще одна проблемка обрисовалась, оказывается, после того как я войду в режим программирования через сервисный пин код (1-1-1-1) все функции АЗ начинают работать. Через 2 дня все опять по старому: на работает АЗ по температуре и времени. В чем может быть причина? Поможет ли новая прошивка? ИМХО прошивка здесь не причем, дело скорее всего в самом железе? Тогда какие проблемы могут быть в самом базовом блоке?
проблемы с железом практически исключены.
обновите прошивку.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием