Возможность смены индивидуального PIN-кода
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 11
Репутация: 10 Astyl репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

За сигнализацию заплатил первый владелец,он и получил pin,логично,личинки к замкам тоже покупать приходится за деньги
  Ответить с цитированием
Сенсей
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщения: 957
Репутация: 2361 Comoff репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

поменяйте на другую. без особенностей. а насчет того, что бесролезно говорить производителю, чтобы он сто то поменял в бу сигнаоизации, которач снята с производства и ждать реакции , это точно. я бы еще добавил, что это по меньшей степени нелепо и смешно.
__________________
Лужу паяю
  Ответить с цитированием
Завсегдатай
 
Аватар для Евгений Музыченко
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 55
Репутация: 10 Евгений Музыченко репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Comoff Посмотреть сообщение
насчет того, что бесролезно говорить производителю, чтобы он сто то поменял в бу сигнаоизации, которач снята с производства и ждать реакции , это точно. я бы еще добавил, что это по меньшей степени нелепо и смешно.
Нелепо и смешно - это спешить хоть что-нибудь ответить, не поняв сути высказанных претензий. А суть их в том, что упомянутый подход применяется производителем во всех (в том числе выпускаемых сейчас) моделях, где секретных кодов больше одного.
  Ответить с цитированием
Ответ  


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид