настройка pandora dx9x
|
|
Новичок
Регистрация: 27.01.2020
Сообщения: 22
Репутация: 10
![]() |
Здравствуйте!Спасибо за подсказку!Те пункты которые не знаю я не открываю.Красный смайлик видно по ошибке вставил.Извиняюсь,просто на форумах раньше не учавствовал и не писал сообщения.Это первый раз,поэтому что то где-то не правильно,разберусь.Устанавливаю dx9x на хайлендер 2011г. с кнопкой старт-стоп.Карты монтажа взял с «автосига».Не все понятно с безключевым обходом иммобилайзера.Там (пандора dx50)делается через imo-imi на ЭБУ двигателя,причем imi при запуске должен разрываться.Это наверное делается через через релейный модуль,и как это сделать?
|
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 10.11.2016
Сообщения: 4,908
Репутация: 20207
![]() |
Ну как вариант ... Иммокей порт .. зелёный и белый для разрыва .черный в параллель. .
Или toyota can stsw
__________________
Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица ...Улыбайтесь,господа.... Мы в ответе за тех , кого не послали. ( с) . |
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 05.03.2015
Сообщения: 8,670
Репутация: 20692
![]() |
Видно еще не до конца понимаете логику работы бесключевых обходчиков и способов запуска при этом.
Эту машину можно запустить 3 способами: 1. Обход по имо/ими - запуск по силе подачей на оба зажигания и стартер (2.2.1 не разрешать) 2. Обход по кану - запуск по кану + стартер напрямую (2.2.1 не разрешать) 3. Оставив родной ключ в обходчике иммобилайзера - запуск через кнопку старт/стоп + тормоз. Когда вы определитесь на способе обхода и соответственно способе запуска под эот вариант, можно будет делать настройки и подключения. По 1 и 2 варианту подсказки тут http://loader.alarmtrade.ru/?_ga=2.1...639.1534154600 С 3 вариантов вы почти все правильно сделали. |
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 27.01.2020
Сообщения: 22
Репутация: 10
![]() |
Да,вариант с обходчиком самый простой,хочется сделать безключевой обход.Для Куда подключиться и как не проблема,электрикой авто давно занимаюсь.Хочу понять как правильно настроить входы/выходы релейного модуля в пандоре.Буду пробовать 2 вариант.Для стартера,как я понял можно настроить ch10"стартер" по силе через реле?
|
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 05.03.2015
Сообщения: 8,670
Репутация: 20692
![]() |
Цитата:
|
||
![]() |
Новичок
Регистрация: 27.01.2020
Сообщения: 22
Репутация: 10
![]() |
Здравствуйте!При настройке обхода по CAN-шине авто должно иметь автозапуск со штатного брелка или не обязательно?В таблице указано"запуск по CAN-в зависимости от комплектации"
|
|
![]() |
![]() |
|
Опции темы | |
Опции просмотра | |