Цитата:
Цитата:
|
Добрый день очень надеюсь на ваше помощь!!!!! С наступлением холодов машина не завелась с авто запуска вышли на улицу скрюча тоже не заводиться...на понели приборов все датчики перестали гореть дворники перестали работать..... Машина хонда цивик гибрид. Отвезли машину в сервис оказалась беда в сигнализации машину запустили мы ее увезли к установщикам не поменяли предохранитель на более мощный и сказали теперь все будет норм!машина поработала некоторое время потом с утра опять не завелась но на панели приборов все значки уже горели и все работало кроме машины, опять отвезли в сервис там ее запустили но сказали что дело в сигнализации мы ее опять увезли к установщикам те сделали дополнительную обмотку на проводах около руля и сказали что теперь все норм!!!! И вот на днях поменяли тяги на машине стали ее запускать и опять не заводиться стартер ни крутит полная тишина но все значки на панели приборов работают! Позвонили установщикам те сказали ввести пин код с карты ну мы это сделали и машина завелась!! Поездили два дня и опять не заводиться. Увезли не работающую машину к установщикам те там ковыряли что то потом сказали что сигнализация в порядке что сняли блокировку со стартера как я поняла но машина все равно не завелась!!! Отвезли машину к электрику те ее завели и сказали что дело все же в сигнализации а не в машине. В общем на след день Машина опять не завелась уже купили новый аккумулятор но это тоже не помогло!!!! Какие могут быть причины??? Возможно что в обходе иммобилайзера спрятан западной ключ и у нем села батарейка??? Если мы ввели пин код с карты один раз он ведь больше не действителен? Если ввести код сервисный он сможет так же отключить сигнализацию как пин код с карты и дать завестись машине??
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
и максимальное (п. II-2.5 - 2.8) - сейчас стоит 2 с. Какое время увеличивать? |
Появилась проблема с Pandora DXL-3000: после того как авто постояло с отключенным аккумулятором, сигналка, как я понял, не ставит полноценно машину на охрану - замки закрывает, поворотниками мигает и все. Если попробовать закрыть машину с брелока при открытой двери, то анимация и вибрация на брелоке проигрывается, машина моргает поворотниками, но не сигналит. Более того, получилось снять с охраны только вынув/установив батарейку в брелок, т.к. на какие либо нажатия на брелоке сигналка не реагировала. НА автозапуск машина ставится и заводится, но не раздается сигнала сигналки, о успешной постановке на автозапуск. Помогите люди добрые.
Добавлено через 3 часа 7 минут Что то запутанно написал. Проще говоря, сирена не работает. А все что выше написал может поможет отвечающим. Всем спасибо. Сирена уже работает. |
Всех с наступившим новым годом!!! У меня проблема такая, может уже кто- то задавал вопрос по теме. Установил сигнализацию dxl3000, за 2-3 дня садится аккумулятор, в ноль, до установки не было проблем. Устанавливал у проверенных сервисменов, оф. дилер Пандоры. В чем может проблема, а то надоело клемму снимать?
|
Нет сигнала о работе двигателя
Pandora DXL3000, стоит обходчик иммобилайзера, автомобиль с дистанции заводится, но не понимает что завелся. Провод от лампы зарядки подключен к 7 контакту(бел/ж). В настройках контроль по тахометру и зарядке(полярность отрицательная) разрешен. Напрямую в момент пуска подавал - на 7 контакт (бел/ж) провод массы-результата нет. Сигнал тахометра не могу определить, электросхем нет.
|
Gidroliz-toxa, Если подключен к лампе зарядки, тахо. нужно запретить, а лучше подключить к тахометру..
Какая машина, год? |
Цитата:
Добавлено через 49 секунд Цитата:
|
Часовой пояс GMT +4, время: 15:44. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)