Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Вопросы Pandect-477 (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=747)

S-teg 09.09.2007 01:02

Цитата:

Сообщение от leo (Сообщение 6182)
Прочитал всю соседнюю ветку еще до того, но видел тока какие-то смутные намеки, потому и спросил. Про продудеть - теоретически возможно, практически - маловероятно.. На нескольких машинах стоят/ли BB, ни разу не вводил код с валета.. а BB заглушить проще простого.

но буду знать - если продудю на всю округу, бегом в чистое поле менять пин!

Да не только это там - ну честное слово - читайте ж внимательнее! Там и про подшив меток и про 15/1. В конце концов - подумайте сами, уже только прочитав инструкцию, видно про дефекты логики этого устройства. Ну и отзывы уже установивших - самое главное. Только фильтруйте неудачливого маркетолога с его боссом и их региональных сейлзменов.

S-teg 09.09.2007 01:05

Цитата:

Сообщение от leo (Сообщение 6181)
Spirit, во во, и я тоже походу обломался.. была аналогичная мысль с другим GSM-пейджером :( думал просто поставить еще один HM-05, или брать с подкапотного.. а оказывается они ни гугу пока зажигание не включат. Абидно - убили такие возможности..

О чем собственно я и высказал страницей раньше. Со стороны производителя - дождались только очередную партию "шапок". :( Хотя я вот тут подумал - а может leo и Spirit - это тоже я???

http://www.alarmforum.ru/6082-post14.html

Leonid 09.09.2007 23:32

Кстати убили все эти возможности совсем не зря. :) Маркетинг однако.
Если бы они остались, то для 70% потребителей покупать Пандору к пандекту смысл бы и отпал, только для автозапуска и пейджера (хотя вторая опция является сомнительной, для 1500-ой серии, в связи с ее невысокой дальностью).

stotten 10.09.2007 13:01

Цитата:

Сообщение от S-teg (Сообщение 6194)
Да не только это там - ну честное слово - читайте ж внимательнее! Там и про подшив меток и про 15/1. В конце концов - подумайте сами, уже только прочитав инструкцию, видно про дефекты логики этого устройства. Ну и отзывы уже установивших - самое главное. Только фильтруйте неудачливого маркетолога с его боссом и их региональных сейлзменов.

Уважаемый S-teg - может попробуем раз и навсегда разобраться с алгоритмом работы и пойскать "отверстия" в алгоритме сообща? Возможно что то в нашей инструкции описано не совсем конкретно и это ввело Вас в заблуждение, а возможно мы что то не углядели и нам нужен свежий взгляд со стороны? В любом случае готов приложить любые усилия, что бы ликвидировать непонимание и недоговорки с нашей стороны - жду ответного движения.
Чтобы всем стало хорошо! Вы разве не стремитесь к гармонии и совершенству? :)

Гость 11.09.2007 00:25

Ну уж не знаю по поводу пропиывания доп карточек, но мне лично кажется, что основная проблема в нормально замкнутом реле. Подвесить микропроцессор не составит труда, например мощным широкополосным радио импульсом. А его получить нет проблем - мощный разрядник с антенкой и девайс накрылся. Я сам в свое время боролся с такого рода помехами, надо сказать достаточно безуспешно. Наводилось даже на хорошо экранированные устройства (не для гражданских применений) сзащитой по всем входам. А ваш приборчик просто выгорит, при том что реле будет замкнуто. Последствия подачи такого импульса на проводок бипера просто пугает...

S-teg 11.09.2007 01:14

stotten, по сто раз задолбало повторять одно и то же, а потом от Валеры выслушивать про "вражину" и заговор против дж.бу..., простите, алармтрейда. Да и потом, почему кто-то должен делать за вас вашу работу?

S-teg 11.09.2007 01:16

Гость, да, много говорили, что НЗ алгоритм - это самая большая дыра Пандекта. Но многомудрый борец за права попугаев сказал, что никому, кроме, очевидно, нескольких десятков участников этого форума, НЗ устройство не нужно.

Spirit 11.09.2007 13:39

stotten, НЗ блокировки - это правда? Выкорчевывание пандекта к чертям собачьим снимает все блокировки?

stotten 11.09.2007 14:52

Цитата:

Сообщение от Spirit (Сообщение 6270)
stotten, НЗ блокировки - это правда? Выкорчевывание пандекта к чертям собачьим снимает все блокировки?

Если стоит только пандект то его выкорчёвывание снимает все блокировки, если стоят доп реле - они блокируются если нет пандекта. так что не всё летит к чертям собачим.
2 S-teg - не знаю где вы 100 раз повторились я так и одного вразумительного четкого обоснования не видел! Можете дуться сколько хотите. что Вас Валера притесняет - в данном случае он дело говорит.

S-teg(mobile) 11.09.2007 17:58

Цитата:

Сообщение от stotten (Сообщение 6280)
Если стоит только пандект то его выкорчёвывание снимает все блокировки, если стоят доп реле - они блокируются если нет пандекта. так что не всё летит к чертям собачим. 2 S-teg - не знаю где вы 100 раз повторились я так и одного вразумительного четкого обоснования не видел! Можете дуться сколько хотите. что Вас Валера притесняет - в данном случае он дело говорит.

Я как раз не дуюсь - пальцы просто болят клаву дубасить для непонятливых.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:55.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)