Что кто меняет, когда метка начинает время от времени теряться? Метки или RF?
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Добавлено через 58 секунд Цитата:
|
Цитата:
Вообще с потерей меток сталуиваться не приходилось. Реле терялось однажды у одного клиента. |
andrew_s_78, мне вчера звонил друг, у которого начались писки, дал задание их в следующий раз посчитать.
Значит есть потери реле и в 5000, выходит vik нас дезинформировал? |
Цитата:
Реле заменили, все заработало. А у одного клиента пищать RF начал периодически, он не обращал внимания. Потом уехал на какое-то время из города. Вернулся, сел в машину поехал и заглох. Батарейки в обоих брелках были высажены капитально. Выяснилось, что зимой метки несколько раз ночевали в машине. Так что неудивительно. |
andrew_s_78, будем разбираться. Мне кажется, что практически все шероховатости по работе 5000 связаны с метками/реле/rf.
|
mangup, Вы эту ветку читали? Понимаю, что читали, Вы тут за весь Alarmtrade отдуваетесь, не являясь их сотрудником. Просто Ваше удивление кажется странным.
|
Ну и мелкие вопросы по p-on иногда у пользователей всплывают. А так система получилось интересная. Заменил свою 3700 на 5000. Не жалею. Дальнобойность брелка пониже, но мне некритично, оповестит на телефон если что.
|
Цитата:
и никаких страшных глюков и дыр в защите не заметил... я системой доволен, аналогов ей на данный момент просто нет. более того, сейчас системы идут с модернизированными метками, да и жалоб от моих клиентов на 5000-ю не поступало, а продано их немало (даже дефицит складывается..) Добавлено через 13 минут Цитата:
|
Цитата:
Если у Вас нет проблем с системой - это с одной стороны радует, а с другой напрягает, поскольку возникает понимание большой нестабильности ее свойств и качества в каждом экземпляре. Жалобы Vladik не единичны, к сожалению, судя по этому и другим форумам. Правда много и положительных отзывов. Но участвовать в лотерее с билетом 40 000 руб. как то не хочется. |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:46. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)