Цитата:
Диоды купил в радио магазине 2 амперники. |
Здраствуйте, у меня вопрос немного не по вашей теме. Я вот о чем недавно подумал (мануал у пандоры 1500 датошно не изучал так что спрашиваю у инженера), что если на заправке я машину на сигнализацию не поставил и пока отошол (ключи с брелком при себе) её завели и поехали, можно ли с брелка заглушить двигатель и что бы включилась тревога ??? (я имею ввиду предусмотрена ли такая функция, конечно же можно приспособить дополнительный канал для остановки ДВС, но всетаки?)
Спасибо за ответ. P.S. Наверное все таки глупый вопрос, конечно же должна быть такая функция. |
Добрый день!
Вопрос по брелоку с ЖКИ Пандора 1500. Приобрел сигнализацию 2 марта 2007. Самостоятельно начал устанавливать. По мере подключения производилась проверка работоспособности функций, брелок использовался в обычном режиме - нажал кнопку, увидел что хотел, проверил еще раз и далее подключение следующей функции. И теперь вопрос: индикатор разряда батарейки (менее 25 %) заморгал 11 марта, заменил батарейку Varta CR2450 на аналогичную. Приобретена новая батарейка в спец магазине (не мороженная как на открытом рынке). Вчера 18 марта заморгал индикатор уже с новой батарейкой, эксплуатация брелока обычная, как всегда. (Проверка напряжения на обеих батарейках: - 2.95 В). Сильно обескуражен. Придется менять батарейку один раз в неделю? Подскажите в чем беда? |
Че то никто так и не ответил. эх...:(
|
случай достоин изучения, обратитесь в Алармтрейд 981-34-78 - брелок под замену или консультация с их техподдержкой лучше очно. либо батареи-"так себе" либо брелок с заводским браком по утечке.
|
Цитата:
А вообще доволен сигналкой. Сейчас она в режиме тестирования. Глюков пока не заметил. Всё команды и функции (кроме автозапуска, не подкл. реле стартера и модуля обхода иммо) отрабатывает корректно. |
ткните для верности в батарейку амперметром на пол-секунды. если Varta настоящая, не просроченная и ее не заморозили на холодном складе этой зимой, то должна показать ток к/з порядка 550-650мА.
|
Цитата:
|
Будем надеяться что это всё таки батарейки :-)
|
Батарейки старые проверил. Первое измерение около 290 mA, через минуту второе измерение 220 mA и падает до 180 mA. (разброс по батарейкам +- 10 mA).
Батарейку в брелоке не проверял (времени в обрез было), но индикатор пока показывает полный заряд. Возможно в выходные вытащу батарейку из брелока и проверю. |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:44. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)