пандора 5000 отзыв после 1го месяца эксплуатации
|
|
Новичок
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Харьков
Сообщения: 25
Репутация: 10
![]() |
bers, а вы не переживайте, у меня все в порядке, чего и вам искренне желаю.
__________________
Pandora DXL 3500 (v4.10, Код: 1315) на Chevrolet Cruze LTZ 2012 |
|
Новичок
Регистрация: 17.08.2010
Сообщения: 22
Репутация: 10
![]() |
Цитата:
Вот тогда вы за них и не отвечайте о возврате денег, что они деньги возвращают. А то это вы утвердительно написали на сообщение топикстартера что это вранье и что деньги возвращаются. Так что давайте не будем за АТ утверждать что это вранье. А что касается АТ то я для себя сделал выводы о их работе и о их сыром девайсе. . |
||
Сенсей
Регистрация: 05.12.2012
Сообщения: 982
Репутация: 674
![]() |
GoldenSar, у меня лично было несколько ситуаций, когда требовался манибек. он был совершен без проблем. теперь, ну теперь то можно написать, что они возвращают деньги? пожалуйста!
|
|
Новичок
Регистрация: 17.08.2010
Сообщения: 22
Репутация: 10
![]() |
Вы кто установщик? С вами им не выгодно приператься, а я простой клиент, можно и послать и нервы потрепать, от потери одного клиента у них погода не изменится.
|
|
Сенсей
Регистрация: 05.12.2012
Сообщения: 982
Репутация: 674
![]() |
Всякое возможно. Но, повторюсь - ни разу не слышал о проблемах с манибеком или гарантией. Здесь, на форуме, есть офф. представители АТ. Вы обращались к ним по поводу своей ситуации? Что вам ответили?
|
|
Новичок
Регистрация: 17.08.2010
Сообщения: 22
Репутация: 10
![]() |
Я еще раз напишу, устанавливал и демонтировал я в Румянцево у этих самых АТ, а не у дилеров, вот эти самые АТ мне и ответили что мы деньги не возвращаем, они сказали вместо денег если хотите мы вам потом назад ее эту сигу бесплатно установим, а деньги увы, так что им пофигу на клиента. Так что, что я могу услышать еще здесь на форуме, от этих представителей, когда при наличии всех бумаг они послали.
|
|
Авторитет
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: г. Вологда
Сообщения: 323
Репутация: 504
![]() |
Много просто надуманного. 3G-4G не нужно, скорости хватит и на GPRS, EDGE.
Номинально, охват 3G может у операторов заявлен большой и стабильный, но опыту эксплуатации в нашем регионе, даже в городе, устройства с приоритетом 3G частенько не держат сеть. А тем более в движении все это еще ухудшается. Результат - устройство будет не в сети. Если сделать постоянное подключение к сети, то возрастет энергопотребление системы. Потом начнутся жалобы на быстрое высасывание аккумулятора. Т.ч. технически все сделано нормально. Сыроватость скорее в ПО и не полной информации о возможностях. Думаю программисты АТ просто не могут справится с такими объемами работ и скоростью выхода систем. . |
|
Сенсей
Регистрация: 05.12.2012
Сообщения: 982
Репутация: 674
![]() |
GoldenSar, давно это было?
|
|
Новичок
Регистрация: 17.08.2010
Сообщения: 22
Репутация: 10
![]() |
Около месяца назад.
Добавлено через 4 минуты С какого дилера? Если я в установочном центре в Румянцево устанавливал, приехать к дилеру, который делов не знает и сказать ему дай мне денег. А то мне сига установленная в Румянцево не понравилась. Не смешите. Вот вы дилер? Верните мне деньги. . Причина: Добавлено сообщение |
|
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |