Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   StarLine (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   STARLINE A91 (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=7653)

RA9UBD 16.08.2024 13:16

Ну значит брелок этот запасной просто неисправный. Что то в нем не то.

BRUKC 16.08.2024 13:17

То есть батарейка тут никаким боком быть не может?

RA9UBD 16.08.2024 13:30

Ну он бы у вас вообще бы не заработал бы никогда пока батарейку не заменишь. Единственно если в контакт на лепестках окислился и контакт плохой.

BRUKC 16.08.2024 13:50

Ну логично конечно,просто тут писали,что если батарейка полудохлая,то может как бы работать и диод гореть,а при нагрузке мол не срабатывать,хотя действительно,тогда бы ВООБЩЕ никогда не заработал,не подзарядилась же она от генератора пока ездил(шутка)ладно...,заниматься им конечно не буду,понаблюдаю пока....,спасибо.

kwk 26.08.2024 18:33

В общем, рекомендую проделать простенькую процедуру.
- вынуть батарейку
- нажать на пару секунд любую кнопку
- вставить батарейку
- услышать весёлый пилик. Возможен вариант - вместо весёлого грустный "Би-бее"
- нажать коротко любую кнопку. Смотреть на светодиод. Он должен загореться и погаснуть без видимого явного моргания. Если моргание вплоть до полного погасания - батарейку в помойку
- пилик может быть грустным
- в любом случае начать надо с осмотра платы, особое внимание обратить на пайку выводов процессора. Если микротрещины - пропаять.

ivs 14.06.2025 16:35

потерял дома брелок
 
Здравствуйте! Стоит E90S. Потерял дома ключи чип от ЦЗ и с ним брелок от Е90S
Железным ключом дверь открывает, но толку ноль, сига орёт, брелка дома не слышно. Как поступают в таких ситуациях, помогите!

alexandr777 14.06.2025 17:59

Цитата:

Сообщение от ivs (Сообщение 241626)
Здравствуйте! Стоит E90S. Потерял дома ключи чип от ЦЗ и с ним брелок от Е90S
Железным ключом дверь открывает, но толку ноль, сига орёт, брелка дома не слышно. Как поступают в таких ситуациях, помогите!

аварийное снятие с охраны через кнопку валет.
если запрограммирован пин код, и вы его не знаете, то физическое отключение сиги, с восстановлением цепи блокировки

ivs 15.06.2025 11:56

Цитата:

Сообщение от alexandr777 (Сообщение 241627)
аварийное снятие с охраны через кнопку валет.
если запрограммирован пин код, и вы его не знаете, то физическое отключение сиги, с восстановлением цепи блокировки

Я не понял ни одного слова. Сколько хоть это стоит?

RA9UBD 17.06.2025 10:53

Ищите кнопку валет. Включаете зажигание, нажимаете её 4 раза , и выключаете зажигание. Сига должна сняться с охраны. Делать это на открытой водоельской двери. Кнопка валет находится где то в машине , под рулём в районе блока предохранителей. Но возможно не там и не там. Она может быть где угодно. Если вы её не найдете то ничего не получился. И если вы и тут не поняли ни слова то очень жаль

ivs 17.06.2025 11:56

Цитата:

Сообщение от RA9UBD (Сообщение 241630)
И И если вы и тут не поняли ни слова то очень жаль

Зажигание не включить без метки. Барашек заблокирован.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:34.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)