Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Pandora DX 9X (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=14755)

TexPitStopauto 26.04.2020 20:24

Цитата:

Сообщение от Михаил а (Сообщение 212181)
мне больше ответ интересен

Помимо ответа на Ваш вопрос, было бы интересно узнать, что и как подключено, как осуществлён контроль зажигания, да и изучить файл настроек не помешает.

forwayne1988 26.04.2020 21:56

Добрый вечер, подскажите где это разрывать цепь на mazda 3 BM, уже все перерыл, не могу найти ((. с остальным вроде как не возникло сложностей.


Niykov 28.04.2020 08:01

Цитата:

Сообщение от Михаил а (Сообщение 212177)
и алгоритм киа хундай старый ключ?

Да

Добавлено через 13 минут

Цитата:

Сообщение от TexPitStopauto (Сообщение 212185)
Помимо ответа на Ваш вопрос, было бы интересно узнать, что и как подключено, как осуществлён контроль зажигания, да и изучить файл настроек не помешает.

Файл можно получить по ссылке:
Солярис 2013 28.04.20.dxs
https://yadi.sk/d/TP1Ife9FE-6zbA
Зажигание по кану, не хватает входов под все что хочется, кнопка старт будет вместо входа багажник по той же причине, двери и багажник объеденю, заказал сенсор старлайн для кнопки старт, придет доделаю.
Ещё есть пару хотелок к разработчикам, хорошо бы сделать пункт 2.5.12 вместо не включать асс, не включать зажигание 2, потому как если сделать замок зажигания через кнопку, то канал асс будет управлять магнитолой, а провод управляющий печкой, зажигание 2 то есть, к нему уже не подключить, или придется на не заведеной машине слушать майфун вместе с печкой а ещё лучше сделать и асс и зажигание 2 не включать. И не плохо бы сделать авторизацию меткой для работы кнопки старт.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:

Сообщение от forwayne1988 (Сообщение 212198)
Добрый вечер, подскажите где это разрывать цепь на mazda 3 BM, уже все перерыл, не могу найти ((. с остальным вроде как не возникло сложностей.


Любую цепь при разрыве которой машинна будет глохнуть, без последствий для самой машины. Самое простое бензонасос.

TexPitStopauto 28.04.2020 12:40

Цитата:

Сообщение от Niykov (Сообщение 212235)
Зажигание по кану, не хватает входов под все что хочется,

Логичнее было бы назначить педаль тормоза по кану, а контроль зажигания осуществить по аналогу.

Niykov 28.04.2020 13:00

Цитата:

Сообщение от TexPitStopauto (Сообщение 212243)
Логичнее было бы назначить педаль тормоза по кану, а контроль зажигания осуществить по аналогу.

Так не получится, дело в том что педаль тормоза по кану сигнализация видит только при включенном зажигании, тогда что бы завести двигатель нужно будет не один раз нажать кнопку при нажатой педали тормоза, а сначала два раза нажать кнопку старт что бы включить зажигание, а потом уже третий раз с педалью что бы завести двигатель.

TexPitStopauto 28.04.2020 13:44

Niykov, а пандорой Вы управляете в слейве или с брелка пандоры?

Niykov 28.04.2020 13:51

Пока с брелка или телефона, сенсор придёт сделаю слэйв по аналогу.

Добавлено через 1 минуту

Родного пульта нет в комплектации, цз по силе через дополнительный привод в двери водителя.

TexPitStopauto 28.04.2020 14:02

Ситуация осложняется с каждой минутой))) А уровень топлива для Вас очень принципиален?

Niykov 28.04.2020 14:04

Хотелось бы, а в чем будет плюс подключения зажигания по аналогу, блокировка через имо кей из за этого же не заработает?

TexPitStopauto 28.04.2020 14:12

Цитата:

Сообщение от Niykov (Сообщение 212252)
блокировка через имо кей из за этого же не заработает?

А вы попробуйте. Тем более что переподключить провод не составит труда. Осмелюсь предположить, что контроль уровня топлива вы взяли с щитка приборов или нет ?


Часовой пояс GMT +4, время: 05:34.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)