Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Вопросы по DXL2500 (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=2900)

stotten 28.08.2009 11:35

artk, Странное сообщение - чейто копипаст?
по 1. - я думаю понятно?
по 2. - настраивать пробовали? сперва загрубите сильнее чем надо, а потом по 1-2 ступени прибавляйте.
по 3. - если при этом не сломалось... чтож... придётся самостоятельно приклеить :(
по 4. - можно подробнее? показывает с момента постановки на охрану или появляется в процессе охраны? исчезает или нет? в каких ситуациях?

posinopalus 28.08.2009 14:00

Хочу повторить важный для меня вопрос, на который я так и не получил ответа.
Как поставить машину на охрану, когда брелок не работает?!
1. Батарейка разрядилось
2. Бывает, что глушат специально, чтобы не ставили на сигнализацию.
У меня уже эти случаи были.

В инструкции написано, что нужно войти в режим кодирования секретной кнопкой. Я вошел в данный режим, машина встала на охрану и закрылась, но как мне выйти из нее, чтобы охрана продолжала работать?

stotten 28.08.2009 14:29

posinopalus, втечении 3-х сек. нажимаете кнопку VALET, покидаете автомобиль, закрываете дверь, 30 сек. и автомобиль становится под охрану.

S800 28.08.2009 19:05

Цитата:

Сообщение от posinopalus (Сообщение 35828)
Бывает, что глушат специально, чтобы не ставили на сигнализацию.
У меня уже эти случаи были.

с Пандорой????
честно говоря, слабо верится

Цитата:

Сообщение от posinopalus (Сообщение 35828)
Я вошел в данный режим, машина встала на охрану и закрылась, но как мне выйти из нее, чтобы охрана продолжала работать?

а зачем вы в машине то сидите?

Den09 29.08.2009 18:37

Когда а/м стоит на охране при нажатии кнопки 2 кратковременно включается сирена и поворотники. Можно ли сделать, чтобы включался при этом салонный свет? - очень полезно ночью. Машина - Лачетти Шевроле.

mich_ya 29.08.2009 19:18

Цитата:

Сообщение от Den09 (Сообщение 35906)
Когда а/м стоит на охране при нажатии кнопки 2 кратковременно включается сирена и поворотники. Можно ли сделать, чтобы включался при этом салонный свет? - очень полезно ночью. Машина - Лачетти Шевроле.

Подключите к одному из каналов салонный свет и запрограмируйте канал на включение по снятию с охраны.

VicNic 08.09.2009 10:50

По прошествии восьми месяцев эксплуатации Pandora DeLuxe 2500 у меня остались только положительные эмоции (производителю удалось устранить все то, что меня раздражало в 2000 модели, сохранив все достоинства - респект и уважуха, как говорится!), если бы не одно НО: почил в бозе основной брелок... Не скажу, что сильно по нему горюю (странный был "хлопец", жаловался на жизнь - то бишь на отсутствие связи - даже в выключенном состоянии), но у меня возник вопрос по гарантийным обязательствам производителя.
При выборе сигнализации одним из основных критериев, по которым я остановился на Pandora DeLuxe 2500, являлся достаточно долгий гарантийный срок. Но сейчас я в недоумении, так как в гарантийном талоне продавца (покупал на радиорынке в Митино) указан срок в шесть месяцев, а я, зная заявленный производителем срок, при покупке не обратил на талон внимания...
Как мне поступить в данном конкретном случае?

ATi 08.09.2009 12:49

заехать в офис Аларм Трейд и решить все проблемы

VicNic 09.09.2009 10:02

Цитата:

Сообщение от ATi (Сообщение 36564)
заехать в офис Аларм Трейд и решить все проблемы

Спасибо, так и сделаю.

Valery R. 12.09.2009 00:18

VicNic, Гарантия на Pandora, Pandect - 3 года, независимо от места покупки.
Кроме нас, обеспечивается как минимум этими компаниями:
http://www.alarmtrade.ru/contacts/av...annyekompanii/


Часовой пояс GMT +4, время: 03:10.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)