Цитата:
|
471-е версии V08 не включают блокировку при наличии метки и отключенном "бипперном входе".
Еще какие были версии прошивок? |
ATi, Таак.. или лыжи не едут... заинтриговали ))) сейчас пойду проверять. Такого быть не должно. Есть блокировки при выключении зажигания - это да, но она одноразовая при выключении зажигания (отключении биппера) на 5-7 сек. для противодействия езде на постоянном перевключении зажигания. а по движению при выключеном зажигании при наличии метки блокировок не должно быть.
|
stotten, Уточните плз.
|
так, меня тоже в сомнение вогнали
сейчас под рукой только 477-й v27. Проверил. Работате как я описал. Т.е. При отключенном бипере иммобилайзер включает блокировку незамедлительно по началу движения даже в присутсвии метки. Других моделей иммобилайзера у меня сейчас нет. |
Что выяснилось?
|
Хотелось бы получить однозначный ответ на следующий вопрос: Можно ли подключить СОБРа одновременно (параллельно) к сигнализации (П-3000) - для удобной постановки и снятия с охраны системы, И к иммобилайзеру П-590 для реализации функции "безусловной блокировки"?
|
Alex2539, можно
|
Итак, давайте делать выводы, выделять плюсы и минусы имеющихся в продаже иммобилайзеров Пандект.
Прошу поактивней выступать с комментариями опытных пользователей, а производителей еще раз прошу выделить: 1. целевое предназначение моделей, отличия по функционалу. Ответьте на вопрос: ПОЧЕМУ не снимаются с производства выпущенные ранее модели? 2. сильные и слабые стороны моделей. Может быть есть технические доработки у свежих версий иммобилайзеров? Прошу дать исчерпывающие ответы, чтобы все потенциальные пользователи и в том числе я, смогли сразу подобрать под свои задачи необходимую модель иммобилайзера. |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:34. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)