Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Пандора 3500 (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=6411)

Andru 20.12.2011 05:22

Народ если есть возможность обновляйте прошивки. Я вчера на 2.28 прошился а до этого словил жуткий глюк сиги!!!
Ситуация! в субботу было холодно до -25 решил поставить автозапуск по температуре. Установил автозапуск с брелка при Т -15 гр. время прогрева 15 минут, Т остановки двигателя 80 гр. Ночью часа в 4 слышу завелась сплю дальше. Утром просыпаюсь думаю дай посмотрю как температура. Смотрю а машинка то моя до сих пор работает !!!! 0_0 :( Температура на двигателе 76 гр в салоне 32!!! Сахара однако!!
Как такое может быть если в настройках сиги установлено МАКС ВРЕМЯ ПРОГРЕВА 30 минут! И в настройках написано что заглохнет как только наступит одно из событий!
После прошивки 1 испытание прошло успешно! :)

s7airs 20.12.2011 06:08

Цитата:

Сообщение от mangup (Сообщение 75310)
никто никого не снимет

Вот еще бы до базового блока добраться, в диллерском центре сказали за перчаточным ящиком, но у меня на 3-м фокусе чего то я не совсем понял, как его снимать. Буду пробовать, по результатам отпишусь

ATi 20.12.2011 09:06

Цитата:

Сообщение от s7airs (Сообщение 75349)
но у меня на 3-м фокусе чего то я не совсем понял, как его снимать.

вроде 2 самореза вверху, и еще 2 внизу , за поперечным усилителем жесткости (труба). До нижних можно добраться только забравшись под бардачек с головой.
Ну и еще боковую накладку лучше снять. Затем просто его сдергиваем.

Gusman 20.12.2011 12:10

Цитата:

Сообщение от Gusman (Сообщение 75310)
Ок, а снятие штатной сигнализации с брелка Pandora'ы 3500 возможно организовать софтовыми методами?

Я правильно понимаю, что штатные брелки "грабяЦЦа" относительно легко, и в таком случае отключение Pandora'ы со штатного брелка - это достаточно большая уязвимость?

Можно ли сделать, чтобы на охрану ставилась штатка+Pandora с любого ключа или брелка...?
А снималась со штатного ключа только штатка, а с брелка Pandora и штатка, и сама Pandora?
Вот такой алгоритм работы интересует...

Цитата:

Сообщение от mangup (Сообщение 75310)
для начала напишите какая машина у Вас.
а так все возможно, главное чтобы авто позволяло это сделать)

Авто SKODA SUBERB 2011 года...
Пока для успокоения отключил IV - 4.2... Мне его установщики включили "для удобства"...
Походу на моем авто нельзя реализовать, судя по кодам CAN....

Stah 20.12.2011 17:27

Всем привет! Субару Форестер 2006 год, поставил Pandora 3500. На холодную не заводит с автозапуска. При установке проверял машину и она заводилась, но мне показалось немного перекручивал стартер. Указал на это, вроде устранили. Теперь происходит так: даю каманду, авто пытается завестись и тут же глохнет и начинает орать сигналка. Отключаю и пытаюсь вновь. В следующий раз авто вновь пытается и снова глохнет, но не орет. На брелке- машина заведена!? Якобы глушу машину и пытаюсь вновь. Нормально заводится иногда с 3 раза, иногда с 5. За бортом -10, -15. Почему это происходит? Что нужно изменить, на что обратить внимание?
Спасибо.

CDriver 20.12.2011 19:24

обратить внимание:
- орет... что брелок показывает? (он тоже должен орать)
- на приборную панель... там есть значек штатного иммобилайзера, как он себя ведет в момент ДЗ/АЗ
- как подключен контроль работы ДВС?

kotmu 20.12.2011 19:41

Stah, подозреваю провал в питании при рывке стартером мотора. Косяк с установкой думаю...

szek 20.12.2011 20:08

Здравствуйте! Установил сигнализацию самостоятельно на ладу приору. Одна из проблем, на брелоке не отображается работа двигателя, ощущение что пандора не понимает тахометр. Подключен к приборке. В блок сиги сигнал доходит, проверил мультиметром, показывает около 4в(плавает в этом районе). В настройках контроль по тахо отключен, в противном случае с брелока двигатель не завести (при выполнении программной нейтрали двигатель глохнет при выключении зажигания). Холостые обороты прописывал, ввел пин, один раз на кнопку РФ модуля, 16раз на валет, завел двигатель, валет, заглушил.
Так же не правильно показывает напряжение, погрешность доходит до вольта, мерил на входе сиги и сравнивал с брелоком. Получил кучу удовольствия при изменении чувствительности датчиков, после сохранения значения на брелоке не изменяются, но главный блок вроде принимает значения.
Брелок это вообще отдельная тема, если бы я его подержал в руках перед покупкой, я бы не купил эту сигнализацию, качество просто позорное, стыдно должно быть! За день ношения в кармане джинс весь дисплей покрылся мелкими царапинами, после падения на утоптанный песок брелок просто раскрылся. Пришлось натянуть чехол, этакое возвращение в прошлое десятилетие к нокиям в кожаных чехлах. Ах да, чуть не забыл, внутри дисплея есть маленькая "кака" в районе часов, как будто что то внутрь при изготовлении попало.

прошивка последняя.

Casper 20.12.2011 20:30

Подключай на инжектор.

Stah 20.12.2011 20:45

Цитата:

Сообщение от CDriver (Сообщение 75416)
обратить внимание:
- орет... что брелок показывает? (он тоже должен орать)
- на приборную панель... там есть значек штатного иммобилайзера, как он себя ведет в момент ДЗ/АЗ
- как подключен контроль работы ДВС?

На брелке сигнал как от удара, брелок орет.
Штатного иммобилайзера нет, это точно, "американец"
как подключен не знаю.
До установщиков сложно добраться, буду пробывать.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)