Цитата:
И далеко не на всех новых авто, да и вообще авто на которые ставят сигналки с ДЗ, стоят светодиодные стоп-сигналы... |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Парни подскажите, а есть функция запирания замков по началу движения? Отпирания по выключению замка зажигания?
По идее это очень удобно. В ней же стоит акселерометр по идее - в качестве датчика удара? При определенном ускорении двери закрываются (а не просто по сигналу от какого-нибудь входа), а при выключении зажигания - отпираются. |
Вопрос по автозапуску. Подключил все как на стоковой схеме : на CH1 повесил минус с ручника(у меня акпп); на INP3 повесил плюс с педали тормоза. Провода на зажигание, стартер и тахометр пробросил, в настройках блока разрешил автозапуск и выставил тип коробки в акпп. При попытке автозапуска автомобиль по команде заводится и через 10 секунд глохнет, и далее по кругу до посинения. Метка заводского иммобилайзера в это время в машине. Единственное что не сделано - холостые не записаны в память сигнализации. В чем может быть проблема?
И пара вопросов - если во время автозапуска нажать на педаль тормоза то начинает работать сирена и тревога "педаль тормоза". Так и должно быть? То же самое просто в режиме охраны без автозапуска. Также если во время автозапуска нажать на тормоз, то двигатель не глохнет, а просто включается тревога. Также двигатель не глохнет по команде 321, возможно это связано с тем, что не записаны холостые и не включен anti hijack? Заранее спасибо! |
Georgik, Да, есть. У меня именно так и реализовано (правда у меня 3210, но и тут должно быть). В программировании есть соответствующие пункты.
|
Georgik, подскажите пожалуйста, номер пункта меню в 4300, который отвечает за функцию запирания замков при начале движения?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Прежде чем спрашивать не судьба была проверить с прописанными оборотами:-| |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:58. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)