Цитата:
Я сам с минска, если всё так как вы говорите, то помогите на официальное представительство в минске повоздействовать. Заранее спасибо. |
Форд Фокус 3 - комплектация Тренд, прошивка 1.44. Очень часто при постановке на охрану или снятии с охраны с первого раза не срабатывает центральный замок. Если машина находится на охране - необходимо повторно нажать кнопку "открыть", при постановке на охрану - заново открыть и закрыть. Установщик предположил, что "засыпает" CAN-шина. Происходит несистемно. Может ночь простоять и открыться нормально, а может через 5 минут простоя не закрыть замок. Подскажите, как решить проблему.
|
Opel Astra J , не видит тахометр по CAN ! Код 1315. Кто сталкивался с подобным?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
по поводу ЦЗ - надо смотреть настройки системы... |
Цитата:
|
При снятой охране нет контроля связи и брелок ее теряет. Включено или нет зажигание - не важно. Если после стоянки в 5-10 минут включил зажигание и через 2-3 минуты брелок трялялякает - значит сига нормально видит зажигание.
|
Цитата: Сообщение от vershko
Форд Фокус 3 - комплектация Тренд, прошивка 1.44. Очень часто при постановке на охрану или снятии с охраны с первого раза не срабатывает центральный замок. Если машина находится на охране - необходимо повторно нажать кнопку "открыть", при постановке на охрану - заново открыть и закрыть. Установщик предположил, что "засыпает" CAN-шина. Происходит несистемно. Может ночь простоять и открыться нормально, а может через 5 минут простоя не закрыть замок. Подскажите, как решить проблему. Цитата:
|
Çäðàâñòâóéòå, ïîäñêàæèòå ïîääåðæèâàåò ëè DXL3210 óïðàâëåíèå öåíòðàëüíûì çàìêîì ïî CAN øèíå ïðè çàâåäåííîì äâèãàòåëå?
Добавлено через 1 минуту Да машина Outlander XL 2010 г.в. |
Здравствуйте. Машина Гранд витара 2 литра прошлого года выпуска. В холода возникли проблемы с запуском двигателя на холодную (заводится раза с 5-9). Хочу попробовать позаводить с отключенной сигналкой и иммо. Если я их переведу в режим тех обслуживания будут они оказывать влияние на системы авто или нет?
Еще вопрос: По компу авто постоянно вылезает ошибка u0144, ехать на диагностику к ОД за 1рубль пока жаба душит. Может ли данная ошибка быть связана с сигналкой? Цитата:
|
solodzh, это что -
Цитата:
|
Это вопрос.
Сигнализацию ставил у дилера. Их электрик утверждает, что при включении зажигания управлять ЦЗ по CAN шине невозможно. Хочу узнать так ли это. В режиме охраны с заведенным двигателем машина встает на охрану, но двери не закрывает. Добавлено через 3 минуты При открытии двери двигатель глушится, идет световая и звуковая сигнализация. Сергей Oulander XL 2010 |
Цитата:
управление цз по CAN осуществляется через управление штаткой, а та в свою очередь не работает при включенном зажигании. |
Ясно.
Сделали управление ЦЗ через аналоговое подключение. |
День добрый . Что нового в этой прошивке. PandoraDXL3210v3-10(2012-02-06)(pld).pld
|
Pandora DXL 3210
Цитата:
|
пришло письмо от tech-info@alarmtrade.ru там все подробно описано.:)
Добавлено через 3 минуты спасибо |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Добрый вечер. Планирую приобрести автомобиль volkswagen scirocco с опцией без ключевого доступа kessy. Подскажите может ли PANDORA DXL 3210 активироваться, и сниматься с защиты самой kessy. А брелок просто носил информационный характер. Спасибо.
|
Атеист, да, может.
но для безопасности порекомендовал бы Вам дополнительно установить иммобилайзер Пандект. Это позволит: во-первых включить функцию снятия с охраны только при наличие метки (защита от кражи ключей), во-вторых защитит от банального угона заведенного автомобиля. Дело в том, что штатная система кейлесс не глушит автомобиль на ходу, т.е. хозяин завел авто (ключ в кармане) и тут к примеру ему приспичило заглянуть в багажник или еще куда - он выходит из авто, а в это время угонщик тупо запрыгивает в авто и уезжает. Пока машина не заглохнет на ней можно ездить долго...с иммобилайзером же автомобиль сможет отъехать на небольшое расстояние и заглохнет. |
Как понимаю с брелока нельзя будет снять с охраны если я нахожусь вне зоны действия kessy? И возможен ли останов двигателя с брелока? Спасибо.
|
Цитата:
Цитата:
http://manuals.alarmtrade.ru/16/rezhim-anti-hi-jack/ |
Здравствуйте, хочу обновить ПО сигнализации, на сайте алармтрейда написан 5 пункт "ввести сервисный пинкод". Вопрос: сервисный пинкод - это четыре единицы или тот, который в карточке?
|
1111
|
Doberman, читаем инструкцию - http://manuals.alarmtrade.ru/17/vvod...go-pin-koda-2/
|
KIA Sportage III, управление замком багажника по КАН не появилось в новой прошивке?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Как в домашних условия залить новую прошивку ? Или это можно сделать только по месту?
|
Читал читал и никак не пойму ккакой канал назначен стартером и если можно - где это написано?
|
Цитата:
http://manuals.alarmtrade.ru/11/urov...govyih-vhodov/ Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
[quote=mangup;80357]читаем инструкцию - пункт IV-5.3
http://manuals.alarmtrade.ru/11/urov...govyih-vhodov/ спасибо , спрятано достаточно глубоко |
Автомобиль Toyota Camry V40. Решил сделать "Двухступенчатое отпирание ЦЗ". В моём понимании это когда при первом нажатии кнопки снятия с охраны открывается дверь водителя, при втором нажатии - все остальные двери. Двери подключены по аналогу. Канал CH3 - дверь водителя, СН7 - остальные двери.
При первом нажатии на кнопку 2 открывается водительская дверь. При втором нажатии пытается открыться опять она. Для СН7 1,8,7 - запрещён, 1,9,7 - разрешён. Что делаю не так? |
Grew, почитайте инструкцию и найдете ответы на свои вопросы - http://manuals.alarmtrade.ru/13/urov...ralnogo-zamka/
|
Часовой пояс GMT +4, время: 08:19. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)