deniszhukov777, можно дилерским сканером включить эту опцию.
|
Цитата:
По второму вопросу, вы подходите-система снимается с охраны, чем она снимается если метки при вас нет?? ключом снимается? так какой же это Хендс-Фри??? |
Цитата:
|
deniszhukov777, I-2.2 - разрешить.
|
что перейти из режима handsfree в режим slave нужно только в настройках менять или нужно что-то переделывать с входами и выходами? метку очень долго опрашивает в режиме handsfree даже с новыми батарейками. блок установлен в торпедо посередине ближе к верху.
|
Цитата:
|
Цитата:
Для чего нужно поставить задержку опроса концевиков? |
именно для того что бы подошли... открыли штатным ключем авто... сели и тут вот идет задержка на время нахожддения метки....ю что бы не ждать.
|
Цитата:
Добавлено через 2 часа 37 минут Цитата:
Добавлено через 1 час 0 минут можете уточнить подробнее, в чем отличее кнопки valet на самой сигнализации и выносной? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Как раз наоборот говорили о том, что на всех машинах по разному... |
Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Цитата:
|
Я, для того, что бы сэкономить программируемые каналы, которых здесь маловато, припаял провода выносной кнопки прямо к плате, параллельно основной кнопке. На проводе, около блока установлен миниатюрный разъем, проикрепленный за корпус блока сигналки. При этом, на выносной кнопке полностью сохраняется функционал основной.
|
Цитата:
3. Запись холостых оборотов в память системы Вот эти опции не работают со входа сигналки, если его назначить кнопкой валет, и по моему и метки не прописываются. Я где-то в начале ветки писал про это:) Добавлено через 37 минут Цитата:
|
Цитата:
|
есть где нибудь структура меню программирования с телефона?
Добавлено через 2 часа 11 минут Цитата:
|
Цитата:
|
Форумчане подскажите несколько вапросов.
подключил опель астра н пандора 4300 через кан про 1000. пандору прошил на 2.22. подключал так: ch2 отпирание цз (-) ch3 запирание цз (-) inp3 педаль тормоза (+) inp2 концевики капот,двери,багажник,вод.дверь через диоды (-) inp1 подключил к канпро на состояние сигналки(постоянный минус когда чтатка закрыта) через диод slave закрыть(-) ch1 подключил тоже через диод на этот же провод slave открыть, в лоадоре указал что 1. нормально замкнута 2. нормально разомкнута. (желтый +) вход к замку подключил к кану желтый зажигание включенно(+) сирену не подключал , это не модно, да и стекол жалко ch4 пока свободный ch5 зажигание (+) хочу подключить через диоды на зажигание, ACC,обходчик иммобил, ключь в замке? ch6 стартер (+) через диоды ключь в замке? тахометр на тахометр. вот теперь вопросы: 1. теперь все работает и от штатной и от метки. но если отключить штатной но метка не прочиталась будет ли блокировка при зажигании? 2. ключь в замке на стартер или зажигания (он постоянный + при ДЗ должен иметь?) 3. я еще не сделал но можете обьяснить как работает алгоритм ДЗ, тоесть набрал с телефона запустил. машина еще не проработала то время что задано. могу ли я открыть ее не глушить ,вставить в замок ключь и уехать? |
А кто ни будь, знает, всё же будут брелок к 4300?
вроде где то читал, что к лету, а оно уже заканчивается... |
брелок к сигнализации, у которой отсутствие брелка - основная бизнес идея, вещь , прямо скажем, непонятная :)
|
Цитата:
Но не для каждого, как говорится, на вкус и цвет, но если АТ говорит что планирует, видимо, кто привык и хочет брелок - будет ) модификация DXL 4300 с брелоком |
Цитата:
|
а в начале октября, будет?)
|
Цитата:
думаю даже в АТ пока не знают точных сроков появления этих брелоков... |
Цитата:
|
Цитата:
хотя, если это не так легко (в смысле осуществить настройку датчика наклона), то зачем стоять на месте, можно пока другие модели выпустить, я думаю у них не два инженера, а на много больше и каждый занимается своим делом) я может, упустил, т.к еще не щупал сам 4300, что там из заявленого не работает? вроде система простая, хотя интересная, для своей категории и цены. |
Цитата:
|
Цитата:
или если разрешен пункт I-5.1, то при ДЗ, не снимает с охраны? |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Но вообще согласитесь, это всё рюшечки, главная проблема все же дальность распознавания метки. Сделать так чтобы без вопросов стабильно метка распознавалась на расстоянии, которое позволяет открыть багажник и что-то там найти (чтобы машина при этом не закрылась:) - и остальные претензии народ как-то да перетерпит. Пока это увы - как повезет. |
я вот всё думал, вот есть Пандект 650 и есть dxl 4300, цена почти та же, но 4300 автосигнализация, с АЗ, GSM и которая в принципе может делать то, что делает Пандект, в Пандекте конечно функционал, более расширенней, но теперь я похоже понимаю в чем разница, в Пандекте связь намного стабильнее и устойчивее, помехоустойчивость лучше, наверно алгоритм шифрования лучше (не знаю какой у 4300) и похоже обмен кодами авторизации лучше оптимизирован.
Но 4300 всё же хороша, для своей цены, думаю, всё остальное допилят... |
Цитата:
|
wiseboa, почему же тогда цена, почти одинаковая?)
я не знаю как Пандект 650, у меня на 5000-ой, метки работают очень хорошо, думаю в 650-ой тоже (те же метки) |
Цитата:
Так то лето подходит к концу, скоро зима. |
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +4, время: 11:58. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)